? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ежемесячные расходы только на Яой-тян составляют 58000р. А в месяц с рекламы сайт приносит только 450р.



Поддержать сайт: https://multi-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
helen_nechitailo (7 ноября 2019 06:33) №250
    #
Посетители
Псина-Няо, да ужас, меня самого всё ещё сносит просто с этого :D
Псина-Няо (7 ноября 2019 05:10) №249
    #
💚 Донатер
helen_nechitailo, просто +... у меня нет сил это комментировать
vlad185 (6 ноября 2019 22:27) №248
    #
Посетители
админ зазвездилась, возамнила из себя королеву хентая, у которого есть правообладатель? скоро поставим на место.
ywwwy (6 ноября 2019 22:08) №247
    #
Посетители
Siya732, на странице 2 админ расписала и скрины привела
Siya732 (6 ноября 2019 17:32) №246
    #
Посетители
НА ЧТО УХОДЯТ ДЕНЬГИ???
FD (4 ноября 2019 22:33) №245
    #
Посетители
Котики, которые предлагают платный доступ к сайтам, уже писали и вроде даже не раз: если это сделать, то может влететь по шапке, потому что почти все, что здесь есть -- это пиратские переводы и если правообладатель сейчас пожалуется, то материал просто будут изымать, а если при этом сайт был с платным доступом, то скорее всего последствия очень ощутимыми.
Я не думаю, что так тяжело разобраться как работает патреон, было бы желание.
Cyberstorm (3 ноября 2019 19:05) №244
    #
Посетители
Может попытаться размещать рекламу от всяких 1хбетов и прочих наёб.контор? Или им тоже трафик не заходит?
Stitch (3 ноября 2019 18:33) №243
    #
💚 Донатер
Mikowanatsu, дельная мысль! Полностью согласна!
С Патреоном разобралась сразу.
Яой-тян живи ♥
ywwwy (3 ноября 2019 14:05) №242
    #
Посетители
кстати, по угнанным адресам сайты не открываются. мангачан какая-то ошибка, хентайчан блокирует хром, яойчан переносит на какие-то проги для андроида.
ywwwy (3 ноября 2019 13:57) №241
    #
Посетители
Drago541, сайт годный, потому народные умельцы начнут писать хацкерские прожки и приложеньки чтобы обойти платность и сидеть дальше бесплатно a005
kamika tin (3 ноября 2019 10:44) №240
    #
Посетители
я сделаю всё что смогу *поклон всем ко старался над этим сайтом*
Jcat (3 ноября 2019 00:55) №239
    #
Посетители
Мне давно нравится этот сайт. Удивило что такая проблема существует. Расстроила информация про минуса. работать в минус ужасно ((( УЖАСНО! Ну что ж, буду разбираться как патрион работает и как туда денег закинуть. Я считаю платить за удобную , качественную услугу нормально и естественно. Главное что б не заоблочно было.
Drago541 (2 ноября 2019 20:49) №238
    #
Посетители
Adam Lambert, скорее перейдут на сайты, которые остались бесплатными. Это ж очень "по-русски", не платить за то, что тебе нравится.
Adam Lambert (2 ноября 2019 19:10) №237
    #
Посетители

кстати да человек ниже написал очень годную мысль было бы неплохо сделать платный доступ к сайту особенно если он будет не очень дорогим 50 рублей в месяц найдётся у каждого а тысяча оплативших пользователей уже покроют расходы на сайт
Mikowanatsu (2 ноября 2019 18:52) №236
    #
Посетители
Я однозначно "за", платный доступ к сайту. 50-100р в месяц. Если 2к человек заплатят абонентскую плату, то это больше 100к выйдет. По моему хороший вариант. Никто не должен трудиться бесплатно, тем более на таком большом и сложном проекте. На патреон многие просто поленятся скидывать, не чувствуя острого стимула. Админ, держитесь, всегда есть недовольные и обвиняющие, обращать внимание - нервов не напастись.
Anynobody (2 ноября 2019 10:46) №235
    #
💚 Донатер
Honneamise в интернет магазинах все проходит
Honneamise (2 ноября 2019 10:39) №234
    #
💚 Донатер
Anynobody позвоните в банк, может быть лимит стоит на интернет оплаты.
Anynobody (2 ноября 2019 10:35) №233
    #
💚 Донатер
пытаюсь с карты сбера и с яндекса заплатить на patreon не выходит что то никак
"Your payment to multichan failed. Double check your credit card info or call your bank to see what’s going on.", еще как нибудь бы перевести можно было бы
Тузя (2 ноября 2019 07:33) №232
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 7
Глав: 161
А почему бы не сделать сайт платным? Например в год 700 рублей. И всё. Мне кажется и проблем с РКН будет меньше и народу без рекламы спокойнее
Lilit666 (1 ноября 2019 22:01) №231
    #
💚 Донатер
Описаний: 1
cheatah, умолкаю
Honneamise (1 ноября 2019 17:31) №230
    #
💚 Донатер
С пустого в порожнее переливают. Спорят те, кто помогать не хочет. Всё все понимают, но все равно 5 копеек вставить же нужно.
cheatah (31 октября 2019 21:04) №229
    #
Администратор
Lilit666, вы комментарий от Манга-тян ниже не читали, да?
Lilit666 (31 октября 2019 19:49) №228
    #
💚 Донатер
Описаний: 1
Почему бы и правда не ответить на вопрос? Я не читала всю переписку, но ответить скопировав текст (если ответ уже давался) не так сложно, и остальные свидетели спора не будут вводиться в заблуждение.
Tabirama (31 октября 2019 19:16) №227
    #
💚 Донатер
Жуть сколько льется плохих слов и оскорблений в сторону Админа. Однако в нашем меркантильном мире денежная поддержка - это нормально. Нужно как-то поддержать этот сайт.
trojan (30 октября 2019 23:40) №226
    #
Посетители
и все-таки "бурлит говном" тут пока только один человек
cheatah (30 октября 2019 23:28) №225
    #
Администратор
DeathTheKid, искренне жаль людей, которые вынуждены с тобой общаться)
DeathTheKid (30 октября 2019 23:05) №224
    #
Посетители
Вы даже сайт настроить нормально не можете. Вы абсолютно некомпетентные админы с максимализмом головного мозга. Мне искренне жаль, что я потратил время на разъяснение таких вот вещей.
DeathTheKid (30 октября 2019 23:03) №223
    #
Посетители
tst
DeathTheKid (30 октября 2019 22:18) №222
    #
Посетители
Лим-Лим, Да нет же. Никого в обмане я не обвинял, ваще. Чё за бред, откуда вы это берёте? И не обижался я, а указал на несоответствие аргументов.
И нет, я не пришёл сюда из-за того, что речь зашла о деньгах. Я ВПЕРВЫЕ зашёл сюда вообще. Это первый раз, когда я комментирую что-то на этом сайте.
Я не понимаю, я дурак или наоборот? Реально, лучше бы не заходил. Хотел какую-то помощь предложить. Задал закономерный вопрос "на что ушло 58к" и началось бурление говна. Конкретный вопрос, но нет, надо воды пролить до тех пор, пока тебе ответят на вопрос. И фриком обозвали, и админ админа выгородил, и на вопрос мой по итогу не ответили, хотя хотелось. Что мне думать? Я почему-то переживаю за сайт, на который захожу пару раз в год. Вот я и не знаю, гнуть палку свою в комментах или валить.
Лим-Лим (30 октября 2019 20:55) №221
    #
Администратор
DeathTheKid,
Раз вас сайт не волновал, значит вы и новости на главной про минуса пропускали мимо ушей, а как только речь зашла о деньгах вы тут как тут и начали обвинять администрацию в обмане и практически в воровстве. А когда вам по требованию все объяснить, объяснили, то вы сразу обиделись, хотя вы сами начали разговор с «незнакомцами», которые уже столько лет поддерживают этот проект и вроде бы больше вас знают о работе этого сайта.
Действительно, лучше бы мимо прошли =)