? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ежемесячные расходы только на Яой-тян составляют 58000р. А в месяц с рекламы сайт приносит только 450р.



Поддержать сайт: https://multi-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Эсни (27 ноября 2019 08:00) №370
    #
Посетители
Я, мягко выражаясь, не компьютерный гений. Может кто-нибудь сказать где вы нашли куда платить ( ну да, я дятел, но правда не вдупляю)
Манга-тян (27 ноября 2019 06:57) №369
    #
Администратор
Сайты снова работают

Если не вдаваться в подробности, то текущий движок не справился с нагрузкой, или правильнее сказать база данных + текущий движок, а потом база данных не хотела по какой-то причине подниматься, кое как смогла её оживить
majis0307 (27 ноября 2019 06:35) №368
    #
Посетители
Ну нафиг, лучше стану регулярным донатером, не хочу чтоб сайт закрылся.
V.N.-chan (26 ноября 2019 19:22) №367
    #
💚 Донатер
Ура! ^___^ Теперь хоть по человечески написано, а то я всё никак не могла понять, как платить...>.<
Надеюсь, что в будущем вы будете нас ещё больше радовать! ;)
hikihiki (26 ноября 2019 17:25) №366
    #
💚 Донатер
Манга-тян, йу-ху! Радостно слышать, потому что постоянная подписка исключает для меня фактор "забыл".
Манга-тян (26 ноября 2019 10:39) №365
    #
Администратор
Всё, на патреоне разобрались и разблокировали аккаунт, и патреон снова доступен ^_^

brungilda, да, на этих площадках разовая, но теперь патреон снова работает)
ywwwy (26 ноября 2019 09:32) №364
    #
Посетители
у патреона есть русский аналог boosty.to поди не придерется как патреон
brungilda (26 ноября 2019 06:36) №363
    #
💚 Донатер
Полезного: 1
Манга-тян, В первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за вашу нелегкую работу! Вы большие молодцы.

У меня вопрос по поводу новых способов оплаты. Я правильно понимаю, что сейчас оплата разовая? Или может на новых площадках есть возможность подключить ежемесячную (автоматическую) подписку как было на патреоне?
-Плюша- (25 ноября 2019 14:48) №362
    #
💚 Донатер
Описаний: 19
Полезного: 177
Глав: 2388
Новый способ гораздо удобнее, но почему-то мне сначала выдало раз 5 ошибку(после нескольких попыток всё же перевело на оплату). Хм...
У кого такая же проблема, то просто пробуйте несколько раз в течение нескольких дней хд
Презренный мандарин (25 ноября 2019 09:20) №361
    #
💚 Донатер
Описаний: 2
Полезного: 3
Глав: 30
Надеюсь, денюжка по дороге не потеряется:3
#яойтянживи
Марья (25 ноября 2019 07:07) №360
    #
💚 Донатер
Описаний: 3
Полезного: 13
Глав: 28
Псина-Няо, увы, такое случается не только с утра)) но зато так веселее
Псина-Няо (25 ноября 2019 04:18) №359
    #
💚 Донатер
Марья, Х") А я думала, что это у меня с утра пораньше всё плохо со зрением))
(P.s Да, Патреон в процессе)
Марья (25 ноября 2019 03:37) №358
    #
💚 Донатер
Описаний: 3
Полезного: 13
Глав: 28
Омг, вместо "патреон слегка накрылся", прочла "патреон слегка просрался" a103
Псина-Няо (24 ноября 2019 19:08) №357
    #
💚 Донатер
Долбоясчер, Патреон слегка накрылся из-за своей политики, с ним идут разборки. Подключили новый способ оплаты, он по ссылке.
Долбоясчер (24 ноября 2019 16:35) №356
    #
💚 Донатер
Глав: 4
Вы закрываете патреон или чо? Я потерялся
Savi_Savi (24 ноября 2019 16:14) №355
    #
💚 Донатер
Ух, надо чаще заходить сюда, а то так бы и сидела с подпиской на патреоне. Конечно же, если все наладится, снова подключу, а пока закинула, что есть (бедный студент, как говорится) по новому способу. Спасибо Вам за работу a178
ywwwy (24 ноября 2019 14:37) №354
    #
Посетители
а входят ли в список новых функций комментарии под каждой страницей? и если да, их можно будет навсегда скрыть? a082
новые способы хорошие
Lorens11 (24 ноября 2019 11:21) №353
    #
💚 Донатер
Новый способ хорош. Кинул копеечку, но как только получу зп, сразу заброшу больше.
Держитесь, вы молодцы!
Naramido (24 ноября 2019 09:39) №352
    #
💚 Донатер
succubus, во во, и конвертация валюты для других стран проще.
Помог чем смог a038
Манга-тян (24 ноября 2019 06:06) №351
    #
Администратор
Всем спасибо за каждую поддержку, это вселяет в нас оптимизм ^_^

Honneamise, почему-то не был добавлен ko-fi в первой версии, теперь исправили)
Еще и другие способы позже возможно появятся)

Марья, пока переписываемся с ними, посылаем им исходные коды и т.д., еще не отвечали)
Таёта (23 ноября 2019 17:21) №350
    #
Посетители
Возможно ли произвести оплату с помощью сбербанка?
Если да, то как?
karinakek5023 (23 ноября 2019 13:38) №349
    #
💚 Донатер
Полезного: 1
Глав: 1
Закинула минимум
Простите, что мало

Люблю вас.
Марья (22 ноября 2019 21:12) №348
    #
💚 Донатер
Описаний: 3
Полезного: 13
Глав: 28
Манга-тян, а патреон уже с концами, да? a040
Я конешн, отметилась копеечкой и на мультике, но может еще можно надеяться, что они вступят в нашу веру и подобреют?))
Honneamise (22 ноября 2019 20:40) №347
    #
💚 Донатер
А ВОТ ТУТ ВОПРОС. Как с Украины оплатить?
Lanochka_7777 (22 ноября 2019 18:23) №346
    #
💚 Донатер
Здравствуйте.
Попробовала оплатить. Извините, что мало, но это первый раз. Было боязно.
Но все прошло нормально. Рада поддержать)))
succubus (22 ноября 2019 15:15) №345
    #
💚 Донатер
Описаний: 8
Полезного: 52
Глав: 81
Да, так реально лучше
Скинул копейку и не паришься х)
Манга-тян (22 ноября 2019 15:05) №344
    #
Администратор
ritan, по идее да)
Kung Bore (22 ноября 2019 14:51) №343
    #
💚 Донатер
О, так мне больше нравится. Кинул чутка.
С миру по нитке, так сказать.
Когда начало рушиться всё вокруг, я понял важность донатов.
ritan (22 ноября 2019 14:47) №342
    #
💚 Донатер
Описаний: 2
Полезного: 19
Глав: 1
Манга-тян, значит ли это, что нам нужно отписаться от патреона и убрать привязку карты?

Ну а так новый способ оплаты просто шикарен! Спокойно смогла выбрать сбербанк онлайн оплаты и выслала. Правда не видно страницы мультичан, просто пишется в конце что транзакция прошла успешно.

Все же, новый способ намного лёгкий и понятный. Надеюсь у вас там все получится собрать нужную сумму, и как патреон не заблочат.
Манга-тян (22 ноября 2019 14:45) №341
    #
Администратор
Honneamise, пока это для разовых донатов, там не требуется ничего, просто нажать на кнопку Donate)
Но и как подписка не работает(