? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера я внедрила новый кусок оптимизаций для сайта и он работал отлично, за одним маленьким исключением.
Манга перестала отображаться у 40% посетителей (те, у кого такие браузеры как Opera, Edge, Firefox, Safari). Я забыла проверить в них и в итоге их отправляло вместе с пользователями Chrome на другой сервер, где не было поддержки этих браузеров a031

Сейчас у всех снова должно отображаться нормально a144

Так же, такая манга как (которая по другой причине отображалась только у 60% посетителей):
https://v3.yaoi-chan.me/manga/90520-bj-alex.html
https://v3.yaoi-chan.me/manga/92522-youre-here.html

тоже отображается нормально во всех браузерах.
Приношу свои извинения за доставленный неудобство a043
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
orm_amber (17 июля 2024 17:09) №182
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 14
Глав: 104
Почините каталог плиз. Ошибка 404...
Rangiku (16 июля 2024 17:35) №181
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 86
Глав: 668
Цитата: Furry Fox
А почему мне "посетителю" нельзя читать комиксы которые я несколько лет назад спокойно читал? Типа они у меня в "прочитанных" а перечитать не могу. Пишет что я "посетитель", как можно повысить статус?

Furry Fox, способ повышения статуса указан здесь: https://manga-chan.me/faq
цитирую:

Продвинутый посетитель
Если вы активно помогаете развитию ресурса, и у вас есть 20 загруженных глав, или 100 описаний, или 100 полезного, то у вас отключается реклама в браузере и открывается доступ к закрытой манге


Но скорее всего ваши комиксы закрылись для всех. По Вашему нику предположу, что это были комиксы от переводчика Коззи, хи-хи) Все они теперь недоступны (никому) на читалках по инициативе переводчика.
Rangiku (16 июля 2024 17:32) №180
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 86
Глав: 668
Одеялко•-•, Разделяю Ваши опасения, перспективы не радужные.
Как переводчик могу сказать, что на других сайтах если "актива" и больше, то грош ему цена, нет, его ценность скорее отрицательная.

Всё там сделано в угоду ленивцам, живущим одним днём (на больше у них просто памяти не хватает). Если здесь написано: "скажите в комментариях "спасибо"", то там есть спец. кнопочка. Ничего и говорить не нужно. Мне как переводчику одно словестное "спасибо" дороже сотни нажатия кнопочки "спасибо".

Под комментариями там есть кнопочки лайк-дизлайк. Не нужно спорить с комментатором или говорить, что согласен. Просто нажать нужную кнопочку.

Комментировать можно каждую страницу, прям как чукча - что вижу, то пою. Не нужно писать внятный отзыв на главу/тайтл - ведь уже накидал бессмысленных тупых кеков под страницами.

Так что не надо жалеть переводчиков, и тем более обесценивать ещё остающийся здесь актив - они не "ноль", они не "никто", они не "нет". На других сайтах ощутимо больше активности только под популярными работами. И грош цена той активности. Соревнование в тупости - вот какая там активность.

Хотите, чтобы сайт жил - проявляйте активность сами. Пишите комментарии, переливайте с более популярных читалок главы и манги не фурри. Бессмысленно жаловаться, что другие не активничают - начните с себя.

(Уважаемый товарисч Одеялко•-• вполне активна здесь)

С Большой Любовью к сайту и всем остающимся на нём читателям.
Одеялко•-• (16 июля 2024 16:49) №179
    #
Посетители
Скоро сайт опустеет, а он удобный и переносить на другие не хочется(
Я тоже заметила что комментариев даже под популярными работами все меньше и меньше, когда на других сайтах активное обсуждение
Больше всего жаль переводчиков которые заливают сюда мангу, а актива 0, никто не читает, потому что никого нет
Вот так все уйдут (а так уже и работ новых меньше выходит, одно фурри, не в обиду фанатом, но все больше второсортных манг)
Сайт живи a062
ocultarse (20 июня 2024 14:42) №178
    #
Посетители
нас прям очень мало осталось на сайте, печаль. для меня он лучший. a196
Furry Fox (11 апреля 2024 18:55) №177
    #
Посетители
А почему мне "посетителю" нельзя читать комиксы которые я несколько лет назад спокойно читал? Типа они у меня в "прочитанных" а перечитать не могу. Пишет что я "посетитель", как можно повысить статус?
ocultarse (22 января 2024 06:34) №176
    #
Посетители
у меня иногда из-за Антизапрета не открывается сайт, отключаю и открывается, имейте в виду
Lelik753 (21 января 2024 18:45) №175
    #
Посетители
NusyaMusya, у меня без проблем всё скачивается и даже намного быстрее чем раньше.
NusyaMusya (20 января 2024 10:37) №174
    #
Посетители
Полезного: 1
Извините.Теперь, даже через vpn нельзя будет скачивать любимые главы? Или можно как то все эти запреты обойти? Я могу зайти на сайт, но почему то не могу ничего скачать?
ocultarse (30 декабря 2023 18:24) №173
    #
Посетители
о, вроде заработало, спасибо a146 только не помри, я тя умоляю
ocultarse (30 декабря 2023 11:12) №172
    #
Посетители
да ну че за xyйня опять, не грузит картинки
нэю-сама (29 декабря 2023 17:55) №171
    #
Посетители
Описаний: 7
Полезного: 20
Глав: 9
Яой не открывает картинки, жизнь боль
Баарсик (26 декабря 2023 20:45) №170
    #
Посетители
Ты молодчинка не извиняйся.
Спасибо большое за всё, что ты делаешь.
NaoRoss (18 декабря 2023 02:37) №169
    #
Посетители
Полезного: 2
Глав: 11
Не знаю намеренно это сделано или нет, но у вас при нажатии на жанр BL теперь вылезает error 404.
Bukwa (4 декабря 2023 21:28) №168
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Поддерживаю идею с тг-каналом, чтоб хоть какая-то связь была
Я, когда сервера угнали, чуть инфаркт не поймала, в этот раз только плашка и спасла, и то, в последние дни тоже стала переживать((
А так пусть будет хоть какой уголок - тг, тви, ещё что-нибудь, неважно, пусть там только самые-самые важные новости раз в полгода появляются, просто очень страшно вас потерять
lyuka20 (2 декабря 2023 03:02) №167
    #
💚 Донатер
Описаний: 1
Полезного: 1
Господи, спасибо вам, что не закрылись и продолжаете работать! Я вас так люблю! Лучший сайт манги. Рыдаю от счастья a078
velle (2 декабря 2023 02:53) №166
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 6
У меня чуть инфаркт не случился, пока ни манга, ни яой тян не открывались даже через впн...
yPyPy2000 (1 декабря 2023 20:59) №165
    #
Посетители
Не работает
Luffi (1 декабря 2023 12:20) №164
    #
Посетители
Полезного: 1
Ура! С возвращением! Я уже не знала, где искать новости по сайту. Может у вас есть тг-канал или группа в Вк? Или вы их заведёт для оповещения по каким-либо не стандартным ситуациям?
Kenimello (1 декабря 2023 10:07) №163
    #
Посетители
Как хорошо, что все снова работает a003
Rinaika (1 декабря 2023 08:34) №162
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 32
Полезного: 268
Глав: 2476
С возвращением. Немножко испугалась, когда сайт не открывался больше четырёх дней.
Вот только теперь невозможно скачать ни одну мангу/манхву, выдаёт постоянно ошибку:
403 Forbidden nginx/1.18.0 (Ubuntu).
Надеюсь это вскоре исправят, так как не всегда удобно читать онлайн. Проще скачать, а потом по свободе, не завися от интернета, спокойно читать.
Neila Ramla (30 ноября 2023 11:36) №161
    #
Посетители
Благодарю за возвращение a011 Вы лучшие!
Bukwa (30 ноября 2023 08:40) №160
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
С возвращением <33
Hotarune (29 ноября 2023 23:31) №159
    #
💚 Донатер
Полезного: 3
Глав: 3
Решила я сегодня свой список избранного рассортировать. Случайно удалила Starfighter, возвращаю назад, а мне добавляется манга или не манга, не знаю что это, называется "Carpetwurm - томов" и если на это нажать, то перекидывает на манга чан. Так только со Starfighter происходит.
-Пончик- (17 ноября 2023 10:25) №158
    #
Посетители
Почему закрыт доступ к предыдущим новостям?
Внимание, обнаружена ошибка
К сожалению, данная страница для Вас не доступна, возможно был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
Bukwa (16 ноября 2023 10:23) №157
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Добрый день)
Тег "яой" не работает и комикс Heartstopper "not found"((
https://v3.yaoi-chan.me/manga/71706-heartstopper.html
Lelik753 (14 ноября 2023 20:49) №156
    #
Посетители
Сёта, тоже обратила внимание, что каталог заработал. А так у меня и до этого и теги работали и всё остальное. Почему все всё время хоронят сайт.
Сёта (14 ноября 2023 20:33) №155
    #
Посетители
Решил случайно зайти и...вижу что каталог работает! Неужто всё вернулось в прежнюю функциональность??? a166