? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера я внедрила новый кусок оптимизаций для сайта и он работал отлично, за одним маленьким исключением.
Манга перестала отображаться у 40% посетителей (те, у кого такие браузеры как Opera, Edge, Firefox, Safari). Я забыла проверить в них и в итоге их отправляло вместе с пользователями Chrome на другой сервер, где не было поддержки этих браузеров a031

Сейчас у всех снова должно отображаться нормально a144

Так же, такая манга как (которая по другой причине отображалась только у 60% посетителей):
https://v3.yaoi-chan.me/manga/90520-bj-alex.html
https://v3.yaoi-chan.me/manga/92522-youre-here.html

тоже отображается нормально во всех браузерах.
Приношу свои извинения за доставленный неудобство a043
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Bukwa (15 февраля 2023 22:40) №87
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Rangiku, собирать не означает получать необходимое, к сожалению( Я помню, админка писала, что проблемы с оплатой сервера, патреон, который оплачивали в лучшем случае человек 60, схлопнулся( В нынешней ситуации нужно по максимуму думать, *минутка агитационного плаката* чем ТЫ можешь помочь любимому сайту))) Я вот во всех этих технологиях 0, могу только свои 200 р скинуть. Если вы шарите, попробуйте связаться с админкой в ЛС, она ответит.
Вы правы - лучшая аудитория, любимый сайт. Как же хочется, что б вся происходящая говн@ поскорей закончилась и сайт снова расцвёл...
Rangiku (12 февраля 2023 01:59) №86
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 66
Глав: 589
Bukwa, каждую вторую чб мангу читать просто невозможно, цветную можно даже не пытаться открывать - и так на обоих сайтах. Раньше админы что-то пытались с этим сделать, даже деньги собирали на "новый движок" или сервера, периодически писали, что что-то сделали/пытаются сделать. Больше не пытаются, очевидно. Вот что, видимо, подразумевается под "бросили".

Согласна, что здесь - по крайней мере именно на яой-тян - лучшая аудитория, хоть и не идеальная. Но все повалили на другие читалки с тупыми школьницами - там зато манга грузится, читать возможно.
Bukwa (6 февраля 2023 18:43) №85
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
ocultarse, админка каждый день на сайте, почему бросили-то?
ocultarse (4 февраля 2023 01:40) №84
    #
Посетители
6лядский род, если что-то не сделать с сайтом, он схлопнется. a003 почему вы его бросили? он не хуже других, у него отличная система тегов, с него можно качать главы, под страницами нет тупых школьниц с их тупыми шутками...
Kototjom (17 января 2023 22:48) №83
    #
Посетители
Страницы загружаются по 5 минутам минимум, даже в Германии. Хотя если верить сервису 2ip, то сервера во Франции в Страсбурге. Но другого выбора нет, ибо остальные популярные сайты с яоем не открываются в Германии
Rangiku (18 декабря 2022 22:33) №82
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 66
Глав: 589
Пора переименовать тему в "Манга снова НЕ работает")

missive, с каждым месяцем читать здесь что-либо всё сложнее, часто просто невозможно.

И похоже, админы уже забили на это окончательно - раньше-то сообщали, мол "оптимизировали, исправили".
missive (18 декабря 2022 16:44) №81
    #
Посетители
Только у меня страницы по полчаса загружаются?
JaneWild (17 декабря 2022 00:08) №80
    #
💚 Донатер
Вопросов у аудитории все больше, админы молчат. Сайт практически мертв?
Modus9 (13 декабря 2022 17:00) №79
    #
Посетители
Возникла проблема, «посетители не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела». Искал я переводы от Kozzy, раньше не встречал такую проблему
Zas dfghj (3 декабря 2022 21:53) №78
    #
Посетители
Что за кошмар с сайтом или разрешением изображением? Главы либо 3 часа грузятся или вообще на месте стоят. Я такими темпами полностью на другую платформу перейду, что за чертавщина? Переводчики, сжимайте разрешение изображения пожалуйста, ибо не только у вас такая проблема
КаТяРа (23 ноября 2022 15:38) №77
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 25
Глав: 171
Админ/модератор, у вас какие-то проблемы с заливом глав
KARAsoul (12 ноября 2022 22:45) №76
    #
Посетители
Извините но что это значить
Внимание, обнаружена ошибка

Посетители не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела.
Tam-Tam (12 ноября 2022 20:17) №75
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 44
Сайт открылся без впн, все снова работает a144
Мой любимый яойтян, я знала, я верила a003
Надеюсь, грузиться будет норм, но уже от того, что он открылся стало легче дышать
Спасибо всем, кто смог исправить эту проблему a094
ocultarse (11 ноября 2022 16:20) №74
    #
Посетители
Amily, я не админ, но манга лежит на иностранном сервере и ничего не нарушает.

Я пишу, чтобы сказать, что у меня начало нормально грузиться. Минимальное торможение не мешает. Раньше было хуже. Мне не нравится яойлиб и минтманга, для меня яойтян это топ.
grviktorij (7 ноября 2022 01:09) №73
    #
Посетители
Я сидела на этом сайте 10 лет, но скорость загрузки в последние годы все хуже… ушла на другие… год не заходила сюда, но тут работ больше, вернулась… а скорость загрузки вообще по 1-2 мин ждать((((( сайт, что с тобой стало((( старый стал как и я(((((
Amily (3 ноября 2022 17:50) №72
    #
Посетители
Дорогая администрация, что будет с сайтом, если все же примут новый законопроект, касающийся полного запрета на ЛГБТ-пропаганду? Переживаю, что слэшерам и яойщикам кислород перекроют. Слэшеры уже продумывают этот момент на будущее. Что у вас? Просьба сообщить в новостях, если будете сворачиваться, чтоб успеть сохранить самое дорогое сердцу.
ocultarse (22 октября 2022 23:53) №71
    #
Посетители
медленно грузится все, приходится копировать название и идти в другую читалку
Soul Resonance (13 октября 2022 12:28) №70
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 6
Глав: 15
Очень грустно прощаться с любимым сайтом. Но пользоваться им невозможно. Каждая страница грузится по 2-3 минуты. Чтение превратилось в пытку. Увы. Прощайте, вы были классными...
Tam-Tam (11 октября 2022 12:36) №69
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 44
Так ничего и не заработало, все жду и жду a078
Каждый день проверяю a040
Honneamise (8 октября 2022 13:04) №68
    #
💚 Донатер
Что с сайтом? Нет обновления манги или у меня только так? Последние обновления за 5.10
iiiWARHEADiii (8 октября 2022 12:48) №67
    #
Посетители
Полезного: 1
Это у меня так или это технические работы на манга-чане?
Tam-Tam (8 октября 2022 10:29) №66
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 44
Уже несколько дней на сайт не зайти без включенного впн. Я не пользуюсь браузером с впн, потому что он виснет на моем старом ноуте. А на смартфоне читать мангу ужасно неудобно, а сейчас и невозможно. Даже эти сообщения отправились с трудом.
Очень прошу, исправте a079
Мне так необходим яойчан a052
Tam-Tam (8 октября 2022 10:24) №65
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 44
Что с сайтом?
Ничего не работает a071
Rinaika (4 октября 2022 13:13) №64
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 31
Полезного: 261
Глав: 2291
Кто-нибудь знает, что с сайтом? Мало того, что невозможно нормально читать, так как слишком медленно грузятся страницы, так ещё и скачать главы не реально. К примеру, одна глава весящая 10 Мб, скачивается где-то 20-30 минут со скоростью 4-9 Кб/с. А если в манхвах есть главы по 50-80 Мб одна, то скачать вообще терпения не хватит. Раньше всё было хорошо, скорость скачивания была несколько Мб\с, а сейчас прежняя скорость осталась только на загрузку глав на сайт. Это когда-нибудь исправят? a196
Aiomira (13 сентября 2022 23:53) №63
    #
Посетители
Глав: 1
Что у вас за хостинг, что сайт часто не доступен? Может быть запустить сбор денег на надёжный хостинг? Там и сервак можно было бы выбрать с характеристиками (в т.ч. доступной памятью) для стабилизации работы сайта.
Rangiku (17 августа 2022 12:52) №62
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 66
Глав: 589
что делать

Чот вспомнила детство, когда мы на подобное отвечали: "снимать трусы и бегать".
Honneamise (17 августа 2022 10:22) №61
    #
💚 Донатер
Rangiku, а что делать тем, кто сейчас за границей и ридманга не тянет здесь? Один яой-чан и работает только.
Asrail (2 августа 2022 01:45) №60
    #
💚 Донатер
Была доном мультичана, и хотя последние два месяца я банально не могу зайти на хентайчан (вообще никак, только с телефона через впн) у меня нет возможности зайти на патреон поскольку страница патреона была удалена и последний платёж был за прошлый месяц. Если где-то есть комментарии создателей сайтов по поводу, пожалуйста, отправьте ссылку, я буду бесконечно благодарна
Rangiku (13 июля 2022 12:23) №59
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 66
Глав: 589
Здесь инструкция: https://manga-chan.me/faq

Чтобы удалить аккаунт в любом поле профиля напишите "Удалить" и пришлите ссылку на аккаунт на емейл указанный в контактах.
Злые трапские звуки (13 июля 2022 03:12) №58
    #
Посетители
Очень хотелось бы узнать как удалить свой акк с этого сайта, если кто знает, напишите в пм (личка), а то я оч туплю чет