? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ежемесячные расходы только на Яой-тян составляют 58000р. А в месяц с рекламы сайт приносит только 450р.



Поддержать сайт: https://multi-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Aishaushi (17 октября 2019 17:34) №40
    #
Посетители
Сделайте сбер или вообще какую-либо карту пожалуйста bb105
Лина23 (17 октября 2019 17:33) №39
    #
Посетители
Плюсую про сбербанк
LiHaidt (17 октября 2019 16:53) №38
    #
Посетители
И да, может переведёте на карту или куда-нибудь ещё. А то с патреона действительно не удобно
LiHaidt (17 октября 2019 16:45) №37
    #
Посетители
Я вам каждый день-неделю-месяц незнаю, как получится буду скидывать постолько-то посколько. Но не с патреона, а с откуда получится и не равномерно когда-то меньше, когда-то больше. Я буду рада помочь любимому сайту
lolipop2017 (17 октября 2019 16:40) №36
    #
💚 Донатер
Да, пожалуйста сделайте сбер! Патреон очень для меня сложный и геморойный
Azazelllllllll (17 октября 2019 16:34) №35
    #
Посетители
Попрошу мужа подписаться на вас, у него есть патреон. Но реально, ребятки вы наши сладкие, давайте вы сделаете перевод на Сбербанк, а?
ritan (17 октября 2019 16:26) №34
    #
💚 Донатер
Описаний: 2
Полезного: 19
Глав: 1
Honneamise, да я с радостью ежемесячный платёж подключу в сберкарте. Только не потреон. Нас действительно много, как вы сказали. 1$ для нашего любимого сайта вообще не жалко, да хоть все 10$ каждый месяц.
ritan (17 октября 2019 16:23) №33
    #
💚 Донатер
Описаний: 2
Полезного: 19
Глав: 1
Дорогой Яой Тян! Мы всегда поддержим вас. Только не мучайте меня с патреоном, с которым я не могу понять и справится. Реально, я пойму Сбербанк или реквизиты других банков. Успростите систему поддержки для нашего сайта. И я всегда буду помогать. Надеюсь скоро вы откроете счет, и тогда уже я могу поддержать вас.
Dandelion_Dantalion (17 октября 2019 16:07) №32
    #
Посетители
И правда, можно ли придумать что-то с картой? Через моб.банк переводить проще и понятнее~ a124
Barberryska (17 октября 2019 15:07) №31
    #
💚 Донатер
Откройте сбер карту, просто сложно с этими патреонами
Бром (17 октября 2019 14:51) №30
    #
Посетители
Я тупик, не могу пока с патреоном разобратся, на сбер могу перечислять, ради любимого сайта с удовольствием положу денежку к вашим ногам a146
Frst12 (17 октября 2019 14:14) №29
    #
Посетители
А можно на сбер? Не смогу перечислять одну и ту же сумму каждый месяц, только когда то больше, когда то меньше
NikitaSvorovala (17 октября 2019 13:26) №28
    #
Посетители
Полезного: 2
Глав: 3
с вами еще давно, но есть ли варианты другого перечисления денег? хотелось бы например сбер или киви-кошелек. хочу вам помочь, но формат оплаты каждый месяц не подходит (хотела бы скидывать деньги по возможности, 50 рублей сегодня, завтра 100 кинуть и послезавтра еще 100 вроде такого)
sezy (17 октября 2019 12:29) №27
    #
Посетители
Стипендия придет, и поддержу, только не делайте систему тегов как на фикбуке, я вас умоляю
Вы лучшие, я с вашим сайтом с 2014 или 2015 года.
treada (17 октября 2019 12:24) №26
    #
Посетители
Есть какая нибудь альтернатива? Т.к банер со страницы не уходит и перейти на сайт не выходит :( а так, я с радостью поддержу свой любимый сайт !)
spartanae (17 октября 2019 12:11) №25
    #
💚 Донатер
Блин, у меня не ткрывает страницу из-за баннера. Баннер не уходит после нажатия «мне есть 18» ВТФФФФФ
БесПаники (17 октября 2019 00:04) №24
    #
💚 Донатер
Ребятушки, обязательно помогу, только укажите еще какие-то варианты кроме патреона, а то у меня карта мир и с ней нихера не оплатишь там
Honneamise (16 октября 2019 17:45) №23
    #
💚 Донатер
58000р. Это 900$, ребятки, не скупитесь, по 1$ и мы спасём сайт, нас много, все могут помочь.
hikihiki (16 октября 2019 16:19) №22
    #
💚 Донатер
Honneamise, у меня с палки автоматом первого числа каждого месяца должно. По крайней мере это написано в письме, которое пришло на почту.
Honneamise (16 октября 2019 15:15) №21
    #
💚 Донатер
Да, тоже зарегистрировался и скинул денег, проще чем думал. Думал будет как в анкете на визу в Англию-100 вопросов :) так теперь каждый месяц автоматом будет снимать с карты да?
liluru (16 октября 2019 13:30) №20
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 18
Зря вы всю рекламу вырубили, кому не нравится ставят бесплатную программу от показа рекламы и наслаждаются жизнью.
hikihiki (16 октября 2019 13:14) №19
    #
💚 Донатер
Зарегиться на Патроне и задонатить через ПейПал заняло всего пару минут. Какие проблемы?
Онuгокко (15 октября 2019 21:06) №18
    #
Посетители
Глав: 19
RoadNoah, не надо так блэт... Я лучше просто задоначу
DestroyMyShame (15 октября 2019 20:46) №17
    #
💚 Донатер
Описаний: 9
Полезного: 36
Глав: 98
Подписалась на патреоне (для меня он куда удобнее пейпала, и если кому-то нужен мануал - обращайтесь), так что каждый месяц, пусть и по 2 бака, но с удовольствием буду донатить на поддержку одного из любимейших сайтов

Спасибо вам за работу!))
Lolkky (15 октября 2019 17:48) №16
    #
Посетители
Укажите еще какой-ниюудь кошелек или счет банковский. С радостью кину деньжат (и не раз).
Hokuto (15 октября 2019 17:48) №15
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 23
Блин, я честно пыталась зарегаться на патреоне...это тихий омут для такого дибила как я. Может правда, что попроще дадите? Там номер карты? Я уже на этом сайте около 6 лет, не хочу никуда от него уходить)
Yaoinomberone (15 октября 2019 17:34) №14
    #
Посетители
Так как сайт очень удобен в использовании и лаконичен, то не хотелось бы с ним расставаться, поэтому помогу чем смогу))
Yaoinomberone (15 октября 2019 17:32) №13
    #
Посетители
Я тоже согласна на платную подписку с отключением рекламы и тд, ибо на всех популярных сайтах как этот имеются разношерстные рекламные посты и отдельная рама на сайте, где можно подключить режим «без рекламы» на основе определенной платы.
Honneamise (15 октября 2019 16:27) №12
    #
💚 Донатер
Я лично за то, чтобы вернуть рекламу, да поф.иг что там будет вылазить, главное чтобы мы могли читать любимые работы на любимом сайте. Такого га.вна и в таком количестве как на тонкоре точно не будет, а там уж согласитесь хуже некуда.
-Плюша- (15 октября 2019 12:30) №11
    #
💚 Донатер
Описаний: 19
Полезного: 179
Глав: 2406
Добавьте альтернативные способы донатов, пожалуйста.